Мы искореняем алкоголизм в любых его проявлениях

Основная ошибка тех, кто хочет вылечить близкого человека от алкоголизма — это осуждение, скандалы и все подобное. Это не приводит ни к чему хорошему, а только лишь усугубляет проблему. И чем дольше это будет длиться, тем сильнее и быстрее человек «скатиться в яму». Только профессиональное лечение поможет избавиться от алкогольной зависимости. Наша клиника готова протянуть свою руку помощи каждому обратившемуся на любой стадии алкоголизма. Мы обязательно поможем спасти близкого вам человека, и ваша жизнь снова наполнится яркими красками радости.

Наши современные методы лечения алкоголизма сильно отличаются от тех, которыми пользовались несколько лет назад. Это связано с несколькими факторами. Во-первых, раньше не было в свободной продаже столь широкого разнообразия алкогольных напитков, во-вторых, инновационные технологии совершили серьезный переворот в медицине. Итак, алкоголизм — это болезнь, которая сопровождается психофизической зависимостью от алкосодержащих напитков. В основе этого заболевания лежит проникновение алкоголя в обменные процессы всего организма. Поэтому «своими руками» пытаться что-либо сделать не представляется возможным.

Вызов врача на дом

Вызвать врача Вы можете по телефонам 642-50-15
333-00-22 или на сайте:

Алкоголизм в раннем возрасте

Как известно, ребенок быстрее учится плохому, нежели хорошему. Поэтому, к сожалению, алкоголизм подростков в наше время далеко не редкость. Как бы ни старались оградить ребенка от «зеленого змия», алкоголь в нашей стране продается в огромных количествах, а уж как обмануть продавца — дело техники. Согласно нынешней статистике, основной процент алкоголиков приходится именно на возраст от 13 до 15 лет. Подросток, не зная всю силу спиртного, быстро к нему привыкает и самостоятельно уже отвыкнуть не в состоянии. Опять же скандалы не помогут. Максимум чего вы добьетесь, это лишь временное затишье. Наша клиника — это разумный выбор как для самого больного, так и для его окружающих. У нас наивысший процент вылечившихся, в связи с чем мы имеем высокую репутацию и огромное количество положительных отзывов.

Женский алкоголизм

К сожалению, женщина мало чем отличается от подростка, лишь тем, что сознательно начинает злоупотреблять спиртным. Женщины становятся зависимыми от спиртного намного быстрее, чем мужчины. Последствия алкоголизма у женщин проявляются очень быстро. Достаточно всего нескольких недель, чтобы абсолютно любой человек по лицу женщины определил, пьет она или нет. Мы лечим алкоголизм в СПб не первый год. У нас были и есть самые тяжелые случаи, однако наши высококвалифицированные специалисты готовы помогать абсолютно всем, кто желает избавиться от того, что в конечном итоге приводит к единственному результату — смерти.

Обратите внимание, что по исследованиям специалистов, пиво вызывает привыкание намного быстрее, чем какой-либо другой алкогольный напиток. Поэтому пивной алкоголизм один из самых распространенных.

Профилактика алкоголизма

Наши специалисты занимаются также и профилактикой алкоголизма. В данном случае мы делаем все для того, чтобы у пациента вырабатывалось негативное отношение ко всему спиртному. Мы создаем для него такие условия жизни, где место алкоголю попросту не будет.

 
 

Заказать обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

rss
Карта