Кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге

Сколько бед и неприятностей приносит зависимость от алкоголя. А какое разрушающее воздействие на все органы. И главное, потеря алкоголиком человеческого облика. Но выход есть.

Метод спасения

Ученые доказали, что на силу зависимости от принятия горячительных напитков влияет подсознание человека. Именно с учетом этого, применяется кодирование от алкоголя, суть которого заключается в гипнотическом воздействии на пациента. Во время процедуры происходит внушение необходимости отказа:

  • от употребления алкоголя;
  • от установившегося образа жизни.

Любое нарушение этих установок будет вызывать у закодированного дискомфорт и нервное напряжение.

Вызов врача на дом

Вызвать врача Вы можете по телефонам 642-50-15
333-00-22 или на сайте:

Куда обратиться

Конечно, к специалистам, которые имеют опыт и квалификацию психотерапевтического воздействия. Такие профессионалы работают в наркологическом центре «Аврора», где проводится кодирование от алкоголизма СПб путем введения пациента в гипнотический сон.

  • Процедура безболезненная.
  • Проводится за один сеанс.
  • Сохраняется анонимность.
  • Кодировка проводится на определенный период.
  • Не имеет побочных эффектов.
  • Доступна по стоимости.

Особенности кодирования

Существует необходимое и обязательное условие успешного проведения кодирования от алкоголизма – это искреннее желание самого пациента изменить себя и избавиться от зависимости. Поскольку, по сути, применяемый метод, это не лечение, а помощь в закреплении желания отказаться от пьянства. Именно сильная воля пьющего и непреодолимое стремление к обновлению, соединенное со знаниями и опытом врача позволят достигнуть устойчивого эффекта без рецидивов и срывов. Даже если, все родственники и близкие будут хотеть этого, но сам виновник бед не настроится на серьезные перемены и не захочет закодироваться от алкоголя, чтобы изменить свою жизнь, гарантированный результат нельзя будет достигнуть. Вместе с тем, понимание и психологическая поддержка членов семьи также несет в себе сильный положительный эффект.

Что выбрать

Можно выделить два метода кодировки, которые имеют свои подходы, действие и последствия.

  1. Психотерапевтический. Происходит работа с подсознанием. Не используются никакие препараты. При наличии уверенного и осознанного желания ведения трезвого образа жизни, пациента погружают в гипнотический сон и дают соответствующую установку. Действует эта установка определенный период времени, за который человек успевает преобразиться и стать другим, почувствовать силу обновления.
  2. Медикаментозный. Вводятся особые лекарства, которые при приеме спиртного вызывают непредсказуемую реакцию организма человека. Это может быть сильная рвота, диарея, спазм сосудов, скачки давления, а в некоторых случаях и инфаркт.

Каким образом закодироваться от алкоголя – ваш выбор. Главное, четкое и непреодолимое желания стать трезвенником. А специалисты наркологического центра «Аврора» отдадут вам весь свой опыт, умение и знания, чтобы вы снова обрели самого себя, вернулись к полноценной жизни, стали бодрым и здоровым.

 
 

Заказать обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

rss
Карта