Выведение из запоя при любых условиях

Запой — это беда, которая не приходит одна. Ее сопровождают постоянные скандалы, драки, конфликты в семье, с соседями, нехватка денег и многое другое. Человек, находящийся в запое, живет в своем мире, собственной «жизнью». Любые нарушения «границ» караются моментальной агрессией.

К сожалению, в большинстве случаев самостоятельно выйти из запоя просто не реально. Находясь в запое, который может длиться несколько дней, недель или месяцев, человек привыкает к своему состоянию, и так называемое похмелье вызывает ужасные боли (ломку), тошноту и рвоту. Поэтому, как только больной начинает трезветь, он всяческими способами пытается вернуться в состояние глубокого опьянения и, как правило, у него это успешно получается.

Вызов врача на дом

Вызвать врача Вы можете по телефонам 642-50-15
333-00-22 или на сайте:

Выведение из запоя врачом-наркологом

Одно из основных направлений работы нашей клиники — выведение из запоя на любых стадиях алкоголизма. Наши наркологи — это высококвалифицированные специалисты, которые знают об алкоголизме абсолютно все, включая способы правильного и безвредного для больного выведения из запоя. Обращаясь к нам, вы получаете возможность сохранить нормальную жизнь вашему близкому. Но приготовьтесь к тому, что для этого потребуется приложить много усилий и терпения.

В зависимости от того, сколько времени подряд человек находится в запое, мы составим индивидуальную программу выведения из запоя и лечения. Будьте уверены, вместе мы победим запой, и выведение из него не будет столь болезненным и опасным для окружающих.

Конечно, ели человек пьет два-три дня, то возможно выведение из запоя в домашних условиях. Вызовите нашего врача, и он на дому проведет обследование больного и оценит всю степень тяжести алкогольной интоксикации. Будут произведены необходимые манипуляции для облегчения состояния больного, при необходимости будут сделаны уколы и прописаны определенные препараты. Если это глубокий запой, то вывод на дому может не помочь. Как только пациент сможет почувствовать себя в сознании и ощутит прилив сил после прихода нашего специалиста, с вероятностью в 99,9% он продолжит «гулять» заново. Поэтому в таком случае выведение из запоя на дому возможно, но это лишь временно.

Помните, что алкоголик должен сам захотеть бросить пить, а для этого необходима помощь наших врачей-психологов и других специалистов. Поэтому выведение из запоя в стационаре является наиболее эффективным лечением, так как больной будет под постоянным контролем наших наркологов.

 
 

Заказать обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

rss
Карта